Подарок маме на 8 марта - лучшие "быстрые" идеи

Подарок маме на 8 марта - лучшие быстрые идеи
фото показано с : darievna.ru

2015-3-4 04:06

Странно, пожалуй, говорить о подарке маме на 8 марта с мамами, однако, реалии жизни таковы, что дети за рукодельным и подарочным советом чаще всего идут именно к маме - кто еще им посоветует, что подарить в этот день, как не мы? Впрочем, так уж и быть - давайте замаскируем разговор под подарок бабушке на 8 марта: поздравить любимую маму папы - тоже важная задача, ее и будем решать, заодно намекнем ребенку, что при желании примерно тоже самое можно сделать для учительницы, соседки по парте, воспитательницы, девочки с соседней детской площадки.

Подарок маме на 8 марта - штука нужная и универсальная, поэтому стоит обратить внимание на некоторые "быстрые" идеи, которые позволят ребенку (ну, или вам с ребенком) за ограниченное количество времени сделать подарок на 8 марта своими руками.

Читать полностью »

Обсудить.

Подробнее читайте на ...

подарок маме лучшие быстрые идеи

ПОДАРОК МАМЕ

Всем привет! Что можно подарить на Новый год маме? Косметика ей не нужна - на работе все торгуют по каталогам, она уже завалена этим, одежду не подаришь - она очень полная, только вместе можно что-то подобрать. А еще я уже дарила сумочку, шарфики. Просто идеи кончились!!! Спасите, друзья, уж очень хочется угодить догрогому человеку! Strasti.ru - Женские советы »

2007-12-13 23:05

Подарок маме: Кайя Гербер снялась в своей первой рекламе Chanel

На днях Синди Кроуфорд отметила день рождения. Известная модель получила немало поздравлений от родных и близких, однако, пожалуй, лучшим сюрпризом стала публикация рекламных фотографий Chanel, на которых позирует ее дочь Кайя Гербер.

2018-02-27 14:58