Оттенки серого: Кэти Холмс на показе в Берлине

Оттенки серого: Кэти Холмс на показе в Берлине
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-1-21 10:31

Актриса Кэти Холмс хотя и призналась недавно, что предпочитает домашние вечера светским мероприятиям, показ любимого дизайнера Marc Cain пропустить не смогла.

Хотя недавно Кэти Холмс и призналась, что тихие домашние вечера она предпочитает светским мероприятиям, показ одного из своих самых любимых дизайнеров - Marc Cain - пропустить все же не смогла. На фэшн-шоу в Берлине Кэти появилась в наряде, достойном отдельного произведения "50 оттенков серого". Правда, речь в данном случае должна идти не об эротике, а о моде.

Берлинский показ Marc Cain, проходящий в самом центре города, близ Бранденбургских ворот, сопровождал проливной дождь. Но даже хмурая погода не могла испортить настроение Кэти. Напротив, серое небо отлично дополняло тщательно продуманный и воплощенный ею образ. На входе в здание Кэти раздала автографы всем желающим, а после присоединилась к другим селебрити в зрительном зале. Место Кэти в первом ряду находилось по соседству с тем, что заняла Элизабет Херли, так что весь показ коллеги-актрисы провели в веселом общении.

Подробнее читайте на ...

кэти показ marc cain холмс