Окрашивание волос с помощью кофе

Окрашивание волос с помощью кофе
фото показано с : 8 женщин

2015-1-20 17:34

Окрашивание волос веществами натурального происхождения позволяет получить интересный оттенок и оздоровить волосы. Кофе полностью безопасен для локонов и дешевле, чем традиционная краска.

Подробнее читайте на ...

окрашивание волос помощью кофе

Фото: Passion.ru :: Красота

Окрашивание волос

Яркие красивые волосы — мечта многих женщин, а уж если шевелюру тронула седина, то как не поддаться рекламе и не поэкспериментировать? Тем более что в последнее время появилось и продолжает появляться так много разных средств для окраски, тонирования, блондирования волос. Только будьте осторожны: окраска волос — дело тонкое, требующее знаний, профессиональных навыков. Passion.ru :: Красота »

2009-01-12 19:37

Фото: Passion.ru :: Красота

Окрашивание волос придает женщине уверенность

   Женщины любят меняться. Особенно тщательно представительницы прекрасного пола относятся к изменению цвета волос. Но, как оказалось, окраска волос меняет не только внешний облик дамы, но и ее характер. Passion.ru :: Красота »

2008-11-10 14:50

Подкрашивание и окрашивание волос

Автор  - Вот и вопрос. Когда крашу волосы, голову сильно жгет, и мне это не нравиться. Потом начинают выпадать волосы, через какое-то время. Теперь я решила не красить корни, чтобы хоть что-то сохранить, а их подкрашивать тоником, но после того как окрашу все волосы. Может посоветуете как нанести краску на волосы, чтоб не попало на кожу головы? Спасибо заранее. Pasya.ru - Женский форум »

2008-05-23 00:00

Окрашивание волос, правила и советы

После многочисленных экспериментов молодости ваши волосы бывали уже самых разных цветов и оттенков. С белокурыми прядями вы чувствуете себя эдаким беззащитным ангелом или холодной неприступной элегантностью. С рыжими кудряшками вы чувствуете себя как будто вечно в весеннем настроении, шутливым бесенком или страстной искусительницей. А когда вы шатенка, вы ощущаете, что все дороги перед вами открыты, и уверенность ваша еще больше подчеркивает вашу красоту. Но вот уже все испробовано и все прочувствованно, а теперь вновь пришло желание окрасить волосы. Тогда вам нужно прочесть данную статью от МирСоветов. myBeauty.ru »

2008-01-08 23:00

Фото: 8 женщин

Окрашивание волос растительными красками

Огромное количество рецептов и способов применения, от масок до росписей на теле, дают каждой женщине максимальную возможность для самовыражения. Хна и басма могут применяться как отдельно друг от друга, так вместе, или комбинироваться с различными добавками, например со свекольным соком, красным вином, кофе или парой капель эфирного масла. 8 женщин »

2017-10-23 20:20

Как сделать окрашивание волос с пользой

Красота и здоровье волос женщины зависит от правильности ухода за ними. Окрашивание волос при помощи натуральных красителей хны и басмы позволит сохранить их нормальную структуру, получить необходимый оттенок и сделать привлекательными. vsewomens.ru »

2016-01-23 13:45

Фото: namewoman.ru

Окрашивание волос басмой: пропорции сочетания с хной, нюансы и советы для наилучшего результата

Продолжая разговор о натуральных красителях, который мы начали в статье «Хна для окрашивания волос: основные минусы и плюсы, правила окрашивания», невозможно обойти вниманием такое чудесное средство как басма. namewoman.ru »

2015-08-13 22:15