Никита Пресняков расстался с подругой

Никита Пресняков расстался с подругой
фото показано с : kleo.ru

2015-1-10 00:00

У поклонниц певца и актера Никиты Преснякова появился шанс. Как выяснилось, звезда вновь находится в поисках девушки своей мечты. Недавно Никита расстался с подругой, школьницей Аленой Красновой, о чем откровенно сообщил прессе.

Сейчас артист находится в Сочи, где проходит фестиваль «Роза Хутор» под патронажем Григория Лепса. Никита с успехом выступил вместе со своей группой, исполнив песню Аллы Пугачевой «Белый снег». «Давно не было такого драйва на сцене, даже не знаю, с чем это может быть связано. Может быть, Рождество, может, что-то еще. Может быть, народ - Сочи! У меня все изнутри лезло, очень чувствовался посыл», - поделился парень эмоциями с журналистами.

Ранее Алла Пугачева в интервью Андрею Малахову заметила, что пока ее внук находится в поиске девушки своей мечты и в семье не обольщаются по поводу его романов.

На вопрос представителей портала Super. ru, как он провел праздники и что подарил своей девушке, Никита ответил: «Алена, к сожалению, уже не была со мной на Новый год». Пресняков уточнил, что он расстался с возлюбленной, однако не стал отвечать на вопрос, от кого исходила инициатива о разрыве. Похоже, молодой человек все еще приходит в себя.

Напомним, весной прошлого года Никита расстался с давней возлюбленной, моделью Аидой Калиевой. Летом у парня завязался роман с москвичкой Аленой Красновой, которая заканчивает в этом году школу. Несмотря на то, что отношения у молодых людей продлились не очень долго, Никита успел представить Алену всем своим родственникам, включая бабушек и дедушек. Так, Владимир Пресняков-старший, познакомившись с уже бывшей девушкой Никиты, сказал: «Алена - наш человек», а Кристина Орбакайте приглашала молодую пару в кино на премьеру своего нового фильма «Тайна четырех принцесс». .

Подробнее читайте на ...

никита расстался находится