Невеста Роберта Паттинсона блеснула в эротичном наряде

2015-5-5 01:00

Прошедший накануне в Нью-Йорке прием Met Gala порадовал не только модных критиков. Светские обозреватели увлеченно обсуждают дебют певицы FKA twigs. Артистка, уже хорошо известная своим эклектичным стилем, появилась на красной дорожке в компании своего жениха, актера Роберта Паттинсона (Robert Pattinson), и продемонстрировала изумительный наряд.

include_gallery2505

Талия Барнетт (Tahliah Barnett) уже зарекомендовала себя довольно взыскательной модницей. На прошлой неделе она блистала на модном мероприятии в Австрии и фотографировалась в компании с французским кутюрье Жаном Полем Готье (Jean Paul Gaultier), а вчера вышла в свет в необычном туалете из коллекции Christopher Kane - платье, выполненном в технике пэчворк, причем мотив наряда модные обозреватели назвали «эротическим».

Журналисты также отметили, что девушка не преминула похвастаться стройными ногами, которые отлично подчеркивал глубокий разрез.

28-летний актер и 27-летняя исполнительница встречаются около года. В прошлом месяце появились сообщения о помолвке и подготовке к свадьбе, но сами молодые люди пока сплетни предпочитают не комментировать.

Сам Роберт предпочел классический черный костюм с белой рубашкой и оригинальной бабочкой. Пара выглядела весьма колоритно, но в то же время вполне гармонично. И, конечно же, на левой руке Талии сияло бриллиантовое кольцо, по слухам, преподнесенное Паттинсоном в честь помолвки.

Напомним, в этом году Met Gala проходил под слоганом China: Through The Looking Glass («Китай: Сквозь зеркало»). На приеме щеголяло множество знаменитостей в самых причудливых и откровенных нарядах. .

Подробнее читайте на ...

невеста роберта паттинсона блеснула эротичном наряде

Невеста Роберта Паттинсона выступит в Москве на фестивале «Ласточка»

9 июля возле московского стадиона «Лужники» состоится новый фестиваль музыки и активного образа жизни «Ласточка». Помимо уже выступавшей в столице британской группы Hurts, на главной сцене фестиваля появится ее соотечественница — Талия Барнетт.

2016-07-04 02:04

Невеста Роберта Паттинсона опубликовала пикантный снимок

Романтические отношения знаменитостей всегда вызывают большой интерес у публики. Но, похоже, певица Талия Барнетт (Tahliah Barnett) не нуждается в дополнительном пиаре, предпочитая не обсуждать отношения с голливудским актером Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson). kleo.ru »

2015-04-30 01:00

Фото: starnote.ru

Фото: Невеста Роберта Паттинсона показала обручальное кольцо

Будущие супруги Роберт Паттинсон и Талия Бернетт выглядят счастливыми: знаменитости объявили о помолвке в начале апреля, и с тех пор готовятся к самому важному дню в своей жизни. Как известно, актер на протяжении нескольких недель готовился сделать предложение своей девушке, в которую он безумно влюблен и которую одобрили его родители еще на Рождество. starnote.ru »

2015-04-27 21:11