Моника Беллуччи рассказала о роли "женщины Бонда"

2015-3-3 00:00

Итальянская дива Моника Беллуччи (Monica Bellucci ) приступила к съемкам в новой картине бондианы. 50-летняя актриса играет девушку агента 007 в ленте «Спектр», и, судя по фотографиям со съемок, звезда вновь с успехом выступает в амплуа роковой женщины.

И самое главное, Монике это очень нравится.

include_gallery2204

Беллуччи стала одной из самых зрелых девушек Бонда за всю историю франшизы. Любопытно, что впервые на роль подруги супершпиона итальянка проходила кастинг в 1997 году, но тогда роль получила американская актриса Тери Хатчер (Teri Hatcher). И тем не менее почти через 20 лет после первых проб Монике удалось добиться желаемого.

Съемки новой картины бондианы стартовали в декабре, и на прошлой неделе съемочная группа была замечена в Риме. Работа над лентой не обходится без неприятных инцидентов - недавно во время съемок погони автомобиль Aston Martin DB 10, в котором находился исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крэйг (Daniel Craig), на полном ходу въехал в яму, образовавшуюся в брусчатке. В результате столкновения Крэйг ударился головой. Ему тут же оказали медицинскую помощь, но, к счастью, травма была несерьезной, и на следующий день исполнитель роли супершпиона улетел в Лондон, в соответствии с графиком съемок.

В интервью изданию Loaded актриса признала, что действительно счастлива попробовать себя в культовой роли. «Но, конечно, вместо того, чтобы играть девушку Бонда, в силу своего зрелого возраста я играю женщину Бонда», - с улыбкой добавила звезда. Моника также рассказала по секрету о своей героине. «Пока я могу сказать, что меня зовут Люсия Скьярра. Простите, это все».

Также известно, что в новой картине у Бонда вновь будет несколько подруг. Помимо Моники приятельниц супершпиона сыграют Наоми Хэррис (Naomie Harris) и французская актриса Леа Сейду (Lea Seydoux). Кстати, последнюю журналисты уже называют «самой интересной девушкой Бонда». .

Подробнее читайте на ...

бонда актриса роли моника съемок новой супершпиона беллуччи

Фото: kleo.ru

Новости. Ольга Куриленко – первая славянская "девушка Бонда"

В Лондоне прошла премьере одного из самых ожидаемых фильмов года. На просмотр &Кванта милосердия& собрались звезды, политики и даже члены королевской семьи. Как и обещали создатели, 22-я картина о Джеймсе Бонде богата на головокружительные трюки и эффектных женщин. Тем временем таблоиды подсчитали, что исполнительница роли &девушки Бонда& актриса Ольга Куриленко стала 10-й по счету - может это знамение? Как отмечают кинокритики, у Бонда появилась девушка, представляющая универсальный тип красоты, и это будет способствовать кассовым сборам в России и, разумеется, на Украине. Несмотря на скромный список фильмов с участием Ольги Куриленко, продюсеры &бондианы&, не остались равнодушными к ее красоте. Они посчитали, что экранный образ зеленоглазой брюнетки c почти идеальными пропорциями (88-60-89) и ростом 176 сантиметров будет &опасно пленяющим&. До сих пор украинская актриса была замечена в нескольких фильмах: в картине &Хитман& и фильме &Париж, я люблю тебя&. Несколько лет назад Куриленко начинала свою карьеру модели в Москве, а уже сегодня она считается первой славянской актрисой, которую пригласили на роль спутницы Бонда. Режиссер ленты Марк Фостер, известный по фильмам &Волшебная страна& и &Бегущий за ветром&, признался в одном из интервью, что выбрал Куриленко из 400 претенденток. Выбор режиссера продиктован тем, что 29-летняя украинская модель меньше остальных волновалась во время кинопроб, пишет РИА Новости. Таблоиды также отмечают, что чаще всего спутницами Бонда становились скандинавские актрисы. По мнению многих поклонников &бондианы&, лучшей спутницей интернационального шпиона является Урсула Андресс. Актриса, которой в этом году исполнилось 72 года, стала самой первой девушкой Джеймса Бонда в фильме &Доктор Ноу&. В недавнем опросе британские зрители назвали сцену, в которой Урсула выходит из волн Карибского моря, самым сексуальным моментом в истории мирового кинематографа.
Читать отзывы... kleo.ru »

2008-10-31 13:24

Моника Беллуччи: "Зовите меня леди Джеймса Бонда"

Ей пошел шестой десяток, но вряд ли кто осмелится называть итальянскую актрису Монику Беллуччи (Monica Bellucci) «пожилой». Отпраздновав в прошлом году пятидесятилетие, она наглядно демонстрирует, каково это быть зрелой леди в самом расцвете сил. kleo.ru »

2015-02-12 00:00