Мишель Уильямс блеснула в рекламе Louis Vuitton

2015-5-1 01:00

Умные люди начинают готовить сани летом. А мы пока можем приглядеться к модным трендам будущей осени 2015. Судя по новой рекламной кампании Louis Vuitton, в следующем сезоне на пике моды останутся объемные пальто oversize, причем лучше всего надевать их задом наперед или, в крайнем случае, небрежно набрасывать на грудь.

include_gallery2497

В сети появилась новая рекламная кампания линии сумок Capucines. Звездой фотосессии стала очаровательная голливудская актриса Мишель Уильямс (Michelle Williams), а процессом фотосъемки заведовал знаменитый Питер Линдберг (Peter Lindbergh). Отмечается, что в новой коллекции появились сумки цвета фуксии и бледно-розового цвета.

Модные обозреватели в восторге от фотосессии и особо хвалят 34-летнюю актрису за ее неподражаемый «небрежный гламур», который сегодня очень актуален.

Тем временем Мишель и одна из новых моделей платья Louis Vuitton неожиданно оказались в центре скандала. Снимок Уильямс в кожаном платье в оранжево-черную полоску украсил обложку майского выпуска украинского Elle, и пользователи соцсетей заподозрили редакцию издания в рекламе георгиевской ленты.

Но представители журнала поспешили прояснить ситуацию. «Съемка, сделанная усилиями международной команды ELLE, была синдицирована из британского издания. Аудитория, которая активно комментирует обложку в соцсетях, усматривает подтекст там, где его нет, - говорится в сообщении на официальной странице журнала в Facebook. - Постоянным читателям журнала "ELLE Украина" хорошо известна гражданская позиция редакции. Наши проекты ELLE Loves Ukraine, сентябрьский и ноябрьский номера 2014 года, затрагивающие острые социальные темы, - лучшее тому подтверждение. Равно как и сам майский номер, героями которого стали волонтеры, занимающиеся проблемами переселенцев». .

Подробнее читайте на ...

elle vuitton louis мишель журнала уильямс