Мэттью Беллами проводит время в Каннах с новой девушкой

Мэттью Беллами проводит время в Каннах с новой девушкой
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-5-21 17:30

Мэттью Беллами вывел в свет новую девушку - 25-летнюю актрису и модель Элль Эванс. Возлюбленная музыканта очень похожа на его бывшую гражданскую жену - Кейт Хадсон.

Мэттью Беллами, расставшийся с Кейт Хадсон в конце 2014 года, вывел в свет новую девушку. Избранница солиста Muse - 25-летняя модель и актриса Элль Эванс. Объятия и поцелуи пары были засняты папарацци на яхт-вечеринке в Каннах. На французское побережье Мэттью прибыл, чтобы поддержать Элль, - триллер с ее участием будет показан на фестивале. Что примечательно, название картины полностью совпадает с названием группы, солистом которой является Мэтт Беллами, - Muse. Сплошные знаки судьбы!

В начале своей карьеры девушка Мэттью Беллами часто снималась для мужских журналов - ее фото украшали обложки Playboy и FHM. В 2013 году у нее случился первый виток настоящей популярности: Элль снялась в клипе Робина Тика и Фаррелла Уильямса на песню Blurred Lines, ставшую настоящим хитом. Далее последовал первый крупный модельный контракт - с бьюти-брендом NYX. Начиная с 2015-го она пробует себя и на актерском поприще.

Напомним, ранее солист Muse Мэттью Беллами четыре года находился в отношениях с актрисой Кейт Хадсон. У них подрастает общий сын - Бингэм. О расставании звезд стало известно в декабре 2014 года. Поговаривали, что Кейт практически сразу нашла утешение в общении со своим давним другом, танцором Дереком Хафом. С тех пор Кейт и Дерека несколько раз видели вместе, но комментировать статус своих отношений они по прежнему отказываются.

Подробнее читайте на ...

беллами мэттью кейт элль хадсон muse

Фото: StarsLife.ru

Кейт Хадсон: «Мы с Мэттью Беллами — семья до конца жизни»

За бокальчиком-вторым вина женщина, как правило, более откровенна – подумали в редакции издания Wine Enthusiast и «раскрутили» голливудскую актрису Кейт Хадсон на разговор о бывшем супруге и отце её сына Мэттью Беллами. StarsLife.ru »

2015-03-29 23:30

Фото: spletnik.ru

Мэттью Беллами хочет возобновить отношения с Кейт Хадсон

По сообщениям инсайдеров, Мэтт Беллами не раз упрашивал Кейт Хадсон дать им второй шанс, а также предлагал пройти через курс специальной терапии для пар. spletnik.ru »

2015-01-25 17:15