Mercedes-Benz Fashion Week Russia: показы Tony Ward, Dimaneu и Yasya Minochkina

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: показы Tony Ward, Dimaneu и Yasya Minochkina
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-3-29 19:45

В Москве продолжается Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, и HELLO.RU представляет самые интересные показы, уже состоявшиеся в ее рамках.

В Москве продолжается Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, и HELLO.RU представляет самые интересные показы, уже состоявшиеся в ее рамках.

Анастасия Стоцкая – гостья Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Сегодня мы предлагаем взглянуть на новые коллекции дизайнеров Tony Ward, Dima Neu и Yasya Minochkina.

Дизайнер Dima Neu представил коллекцию "ЮКА", вдохновленную древне-восточной культурой. Элементы японского дизайна переплетаются с классическим кроем и деталями русского народного костюма. Не обошлось и без архитектурных форм, которые неизменно появляются в каждой коллекции дизайнера.

Yasya Minochkina в своей линии осень/зима 2015–2016 отталкивалась от идеи комбинации повседневных вещей с элементами вечерних образов. Объемные свитера с текстурированными кожаными юбками, кашемир с вкраплением люрекса, контраст спокойных оттенков с яркими цветами... 70-е и 80-е годы – "золотая" эпоха вечеринок и танцев, а также костюмы Леона Бакста и Александра Бенуа для дягилевских балетов, послужили главным источником вдохновения для создания коллекции.

Бренд Tony Ward Couture представляет на Mercedes-Benz Fashion Week Russia свою коллекцию Ready to wear сезона осень/зима 2015–2016. Главным декоративным элементом линии стали вышитые вручную цветы и узоры из металлических пайеток на вечерних платьях. 

Подробно рассмотреть образы можно, перейдя в нашу галерею. 

Кликните на фото для просмотра галереи

Подробнее читайте на ...

mercedes-benz week russia fashion minochkina yasya ward показы

В Берлине открывается Mercedes-Benz Fashion Week

Сегодня открывается первая Берлинская Неделя моды – Mercedes-Benz Fashion Week. На ней ведущие мировые дизайнеры и модельеры представят публике свои новейшие идеи. Женский журнал для настоящих женщин JustLady »

2007-07-12 15:23