Медовый месяц: Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман отправились на Мальдивы

Медовый месяц: Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман отправились на Мальдивы
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-4-18 17:14

Молодожены Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман отправились в свадебное путешествие на Мальдивы - об этом певица сама сообщила своим подписчикам в Instagram.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман связали себя узами брака несколько дней назад и уже сегодня отправились в свадебное путешествие. Об этом певица сама сообщила своим подписчикам в Instagram, выложив фотографию маникюра, который она самостоятельно сделала перед поездкой. Однако наибольшее внимание привлекла не аккуратная работа, которую Виктория проделала со своими руками, а обручальное кольцо, которое теперь украшает безымянный палец певицы.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман начали встречаться в ноябре прошлого года, а уже в начале февраля стало известно об их помолвке. 14 апреля влюбленные зарегистрировали брак в Кутузовском загсе города Москвы, после чего отправились в ресторан Rose Bar, где отметили праздник в компании родственников и звездных друзей - Александры Савельевой, Мити Фомина, Игоря Матвиенко, Александры Балакиревой и других. Ходят слухи, что пара ждет ребенка, который должен появиться на свет уже осенью, однако ни Виктория, ни Дмитрий пока не подтвердили эту информацию.

HELLO.RU еще раз поздравляет молодоженов и желает им незабываемого путешествия!

Подробнее читайте на ...

виктория дмитрий клейман отправились дайнеко