Мария Кириленко выходит замуж

Мария Кириленко выходит замуж
фото показано с : kleo.ru

2015-1-24 00:00

Звезда тенниса Мария Кириленко сегодня сменит семейный статус. Спортсменка выходит замуж, и, похоже, торжество будет проводиться в приватной обстановке. И тем не менее один из высокопоставленных гостей торжества уже «проболтался» в соцсетях.

О бракосочетании Марии сообщил вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Евгений Кафельников. «Какая сенсация громче: вчерашняя победа Сеппи над Федерером или сегодняшняя свадьба Маши Кириленко (я приглашен)? Даже не обсуждается. . . » - написал бывший теннисист на своей страничке в Twitter.

Разумеется, Кафельникова тут же засыпали вопросами о женихе. Спортсмен отшутился: «Знаю, но до вечера нельзя говорить».

Как напоминает Lenta. ru, на счету 27-летней Кириленко 6 выигранных титулов в одиночном разряде и 12 - в парном. Девушка дважды выходила в финал турниров Большого шлема - Открытого чемпионата Австралии-2011 и Ролан Гаррос-2012. В настоящее время Мария является 189-й ракеткой мира.

Напомним, в течение нескольких лет известная теннисистка встречалась с хоккеистом Александром Овечкиным. В декабре 2012 года пара объявила о помолвке, в течение года обсуждала дату свадьбы, но из-за напряженных графиков соревнований никак не могла определиться с подходящим днем. В июле прошлого года Мария совершенно неожиданно сообщила о разрыве.

«Мною принято решение о расторжении помолвки. Причин много, но не хотелось бы вдаваться в подробности. Скажу одно: наши отношения завершены, но я уважаю Сашу как человека и спортсмена и искренне желаю ему дальнейших спортивных успехов», - заявила теннисистка.

Кстати, недавно Овечкин заявил, что также намерен в скором будущем создать семью. «Моя цель - такая семья, как та, в которой я вырос. Ведь мои родители поженились в молодости и счастливы до сих пор. Семейная жизнь - это, в первую очередь, стабильность и верность. Ею нужно жить сообща, как в команде». .

Подробнее читайте на ...

мария кириленко замуж

Фото: passion.ru

Мария Кириленко беременна

В эти выходные состоялась тайная свадьба 28-летней теннисистки Марии Кириленко и 38-летнего государственного чиновника Алексея Степанова. Буквально сразу же после того, как журналисты узнали об этом, открылся новый факт: Мария беременна. passion.ru »

2015-01-28 13:15

Фото: ru.hellomagazine.com

Мария Кириленко показала фото со свадьбы и с девичника

Теннисистка Мария Кириленко вышла замуж, что стало сюрпризом не только для поклонников, но и для многих друзей спортсменки. Фото с торжества она поделилась в сети. ru.hellomagazine.com »

2015-01-26 09:30