Линдсей Лохан вновь грозит тюрьма

Линдсей Лохан вновь грозит тюрьма
фото показано с : celebs.lady.ru

2015-1-30 11:14

Американская актриса Линдсей Лохан очень-очень не хочет вновь оказаться в тюрьме. За 9 дней, несмотря на болезнь, она смогла отработать 80 часов общественных работ, назначенных ей судом. По крайней мере, так утверждает адвокат скандальной звезды, но прокурор не верит.

Подробнее читайте на ...

линдсей лохан вновь грозит тюрьма

Фото: Подружка.Ру

Линдсей Лохан с Шоном Пенном. Ссора с Самантой.

Пусть Линдсей и утверждает, что она не рассталась с Самантой Ронсон, ее действия говорят о другом. Пару, устроившую на новогодней вечеринке «смертельную схватку», с этого момента вместе больше не видели. Подружка.Ру »

2009-01-12 15:05

Фото: Подружка.Ру

Линдсей Лохан Готовится к Свадьбе.

Линдсей Лохан активно готовится к свадьбе с Самантой Ронсон. Сейчас мама актрисы занимается организацией свадьбы. Дина говорит, что не видит нечего предосудительного в том, что её дочь собирается соединить свою судьбу с девушкой, а сама Линдсей как-то призналась, что всё, чего она хочет - это провести жизнь с любимой женщиной. Подружка.Ру »

2008-10-31 17:56

Фото: Портал «Глазами женщин»

Линдсей Лохан вьет семейное гнездышко

22-летняя актриса и певица Линдсей Лохан, одна из наиболее освещаемых в прессе фигур американского шоу-бизнеса, собирается приобрести роскошную квартиру в том же здании, где когда-то жил Джон Леннон. В середине этого года она сообщила, что ее самая большая мечта – начать настоящую семейную жизнь со своей подругой Самантой Ронсон. Портал «Глазами женщин» »

2008-09-23 11:44

Фото: Косметика Грин Мама

Линдсей Лохан снялась в образе Монро

Голливудская актриса Линдсей Лохан предстала в образе легендарной Мэрилин Монро. Актриса появилась на обложке журнала New York. Примечательно, что фотосъемкой Линдсей руководил фотограф Берт Штерн – тот самый, который снимал Монро в далеком 1962 году. Косметика Грин Мама »

2008-02-20 15:28

Фото: StarsLife.ru

Линдсей Лохан напилась в Новый год

Линдсей Лохан нарушила свою завязку и напилась шампанского в канун Нового годана острове Капри, где проходит кинофестиваль. Сайт TMZ.com выложил видео, на котором Линдсей пьет шампусик и обжимается с актером Дарио Файелла.  По словам адвоката Блэра Берка, Линдсей выпила бутылку шампанского из горла и веселилась на танцполе, но быстренько пришла в себя, остановилась, подозвала товарищей и удалилась в свой трейлер. Берк настаивает, что уж один-то раз, в Новый год, бедняга Линдсей может себе позволить бухнуть вместе со всем миром. Что ж, может, адвокат и прав... но завязка есть завязка. Стоит лишь раз ослабить узелок - и понеслоcь все по-новой... StarsLife.ru »

2008-01-05 13:28