Линдсей Лохан наслаждается воздержанием

2015-2-25 00:00

​Пару лет назад Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) считалась одной из самых отчаянных соблазнительниц «фабрики грез». Актриса хвасталась, что немногие мужчины способны устоять перед ее чарами, и увлеченно составляла довольно длинные списки бывших бойфрендов-знаменитостей.

Но в какой-то момент звезде это надоело, и она решила отдохнуть от любовных приключений. И похоже, теперь Лило это даже нравится.

include_gallery2184

Сейчас Линдсей большую часть времени проводит в Лондоне, где играет в одном из театров. Бывшая скандалистка, к приятному удивлению критиков, замечательно раскрылась в качестве театральной актрисы, и постановки с ее участием пользуются популярностью. Лохан вдохновлена собственным успехом и, по словам приятелей, настолько сосредоточена на работе, что решила на некоторое время устроить себе «эмоциональный детокс» и забыть о мужчинах.

Накануне Линдсей блистала на церемонии вручения премий Elle Style Awards. Актриса появилась в эффектном черном платье с вырезом и сеткой от Black Pash.

«Линдсей утомляют эмоциональные переживания, которые неизбежно возникают при свиданиях, - рассказал инсайдер изданию Closer. - Так что сейчас она заявила друзьям, что намерена забыть о мужчинах и сексе. Ей необходим эмоциональный детокс, к тому же сейчас ее рутина и так достаточно насыщена».

«Лило планирует целибат на 12 месяцев, - добавил источник. - Это будет сложно, и друзья не уверены, что она справится, но все готовы поддержать ее при необходимости».

Напомним, после удачного дебюта в театре актриса заявила, что очень рада возможности вновь проявить себя. «Знаете, когда я думаю об этом, думаю о вещах, которые делала раньше. . . - рассказала актриса в интервью The Telegraph. - В конце концов у меня появляется мысль вроде: «Да черт возьми!» Представляете, я говорю почти весь второй акт. Это очень ценный опыт. Честно говоря, я только недавно начала понимать все, что я говорю. И это замечательно». .

Подробнее читайте на ...

линдсей актриса лохан