Ким Кардашьян и Канье Уэст встретились с Бараком Обамой

Ким Кардашьян и Канье Уэст встретились с Бараком Обамой
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-1-31 11:35

Ким Кардашьян обнародовала снимок, на котором позирует вместе с мужем Канье Уэстом и с президентом США Бараком Обамой. А еще в 2009 году Обама считал рэпера "придурком".

Реалити-звезда Ким Кардашьян обнародовала милый снимок, на котором позирует вместе с мужем Канье Уэстом и с президентом США Бараком Обамой. Кадр был сделан несколько месяцев назад, когда глава государства встречался со знаменитостями в Белом доме.

Для Канье и Ким - спасибо за поддержку. Желаю всего наилучшего вам и вашей прекрасной дочке! Барак Обама,

- подписал снимок президент США. Примечательно, что еще в 2009 году Обама питал к Канье Уэсту совсем противоположные чувства. В интервью каналу CNBC Обама назвал рэпера "придурком". Такую нелестную характеристику Канье получил за свою выходку на церемонии вручения наград MTV. Уэст отнял микрофон у одной из лауреаток - певицы Тейлор Свифт, чтобы выразить свое несогласие с решением жюри. По мнению рэпера, приз должна была получить Бейонсе.

Спустя четыре года, Обама сменил гнев на милость. Так, в интервью журналу People, президент США признался:

Музыка Канье выдающаяся. У меня много его песен на iPad. Я был бы не против посетить его концерт.

Быть может, на недавней встрече с Обамой у Канье Уэста была возможность пригласить президента на свой концерт. Или, по крайней мере, пообещать подарить ему свой будущий альбом.

Подробнее читайте на ...

канье обама ким сша обамой рэпера снимок бараком