Кэмерон Диаз поспешила со свадьбой из-за беременности?

Кэмерон Диаз поспешила со свадьбой из-за беременности?
фото показано с : celebs.lady.ru

2015-1-20 11:13

Голливудской актрисе Кэмерон Диаз приписывают беременность. Таким образом некоторые издания пытаются объяснить неожиданно скоропалительную свадьбу звезды с рокером Бенджи Мэдденом.

Подробнее читайте на ...

кэмерон диаз поспешила свадьбой беременности

Фото: Портал «Глазами женщин»

Кэмерон Диаз и Пол Скалфор поженятся!

Звездный роман Кэмерон Диаз и Пола Скалфора пришел к логическому концу. Звезда фильма «Что случилось в Вегасе» призналась, что наконец-то нашла свое счастье, поэтому она готова пересмотреть свои убеждения по поводу безбрачных отношений. Звездная пара, роман которой начался в мае прошлого года, решила узаконить свои отношения после того, как британец переехал в лос-анджелесский особняк Камерон. Напомним, когда Пол встречался с Дженнифер Анистон, он обычно останавливался в отелях, но Камерон он очень нравится, и она все время хочет быть рядом с ним». Близкая подруга Кэмерон заявила, что никогда не видела ее такой счастливой, и, возможно, все дело движется к свадьбе. «Камерон и Пол убедились в том, что они могут жить вместе, — говорит источник, — После Портал «Глазами женщин» »

2009-01-13 13:33

Фото: Портал «Глазами женщин»

Кэмерон Диаз - самая дорогая актриса Голивуда

Ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых звезд Голливуда составляет журнал Forbes. В сезоне 2007-2008 безусловным лидером  стал Уилл Смит, заработавший 80 миллионов долларов. За год он умудрился сняться в восьми кинокартинах, каждая из которых стала блокбастером и принесла своим создателям не менее 100 миллионов долларов. Среди его последних работ «Я — легенда», «Хэнкок» и «В погоне за счастьем». Портал «Глазами женщин» »

2008-07-25 12:04

Фото: 7days.ru

Кэмерон Диаз и еще 5 популярных актеров, которые внезапно пропали с экранов

Еще недавно эти звезды снимались в большом голливудском кино на радость поклонникам, а сейчас их не видно и не слышно.

7days.ru »

2022-03-09 20:00

Фото: StarsLife.ru

Кэмерон Диаз переживает за своего мужа

Камерон Диаз, которая за последний год значительно прибавила в весе, посадила на диету своего возлюбленного Бэнджи Мэддена. Свое решение актриса объяснила беспокойством за здоровье любимого. По мнению Камерон, имеет некоторые проблемы с лишним весом, от которого ему нужно избавиться. StarsLife.ru »

2016-12-23 16:08

Фото: celebs.lady.ru

Кэмерон Диаз спрятала лицо после пластической операции

Американская актриса Кэмерон Диаз побывала в клинике пластической хирургии. 44-летнюю звезду поймали папарацци на выходе из заведения в Беверли-Хиллз, где корректируют внешность. celebs.lady.ru »

2016-10-06 09:25

Фото: celebs.lady.ru

Кэмерон Диаз: Женитьба меня изменила

Звезда фильма "Маска" вышла замуж за звезду группы Good Charlotte в январе прошлого, 2015, года. И вот через 14 месяцев пребывания в роли замужней женщины, 43-летняя Кэмерон Диаз рассказала о том, как изменилась ее жизнь. celebs.lady.ru »

2016-03-22 10:10

Фото: celebs.lady.ru

Кэмерон Диаз напишет о взаимосвязи ума и тела

Американская актриса Кэмерон Диаз решила написать еще одну книгу. 43-летняя звезда призвала своих поклонниц делать и отправлять ей собственные селфи, лучшие из которых попадут на обложку. celebs.lady.ru »

2015-11-11 10:10

Фото: super.ru

Кэмерон Диаз беременна

Не успела прогреметь новость о неожиданной свадьбе Кэмерон Диаз и ее возлюбленного - Бенджи Мэддена, как стало известно, что актриса беременна. Одна из самых сексуальных блондинок Голливуда готовится стать мамой в первый раз. super.ru »

2015-01-19 16:34

Фото: celebs.lady.ru

Кэмерон Диаз - главная претендентка на Антиоскар

Не только актриса Кэмерон Диаз, но и блокбастер «Трансформеры: Эпоха истребления» стали главными претендентами на премию «Золотая малина» в 2015 году. Они представлены в большинстве номинаций. celebs.lady.ru »

2015-01-16 10:12

Фото: celebs.lady.ru

Кэмерон Диаз впервые вышла замуж

Голливудская актриса Кэмерон Диаз вышла замуж за гитариста рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэддена. Влюбленные поженились в понедельник, 5 января, вечером. Интимная церемония бракосочетания прошла в их доме в Лос-Анджелесе, сообщили официальный представитель пары. celebs.lady.ru »

2015-01-07 08:36