Какой сериал посмотреть: "Молодая Гвардия" с Екатериной Шпицей и "Исчезнувшие" с Еленой Лядовой

Какой сериал посмотреть: Молодая Гвардия с Екатериной Шпицей и Исчезнувшие с Еленой Лядовой
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-5-5 19:30

Сегодня на Первом канале состоится премьера многосерийной драмы "Молодая гвардия" с Екатериной Шпицей, а на ТВЦ начнется показ детектива "Исчезнувшие" с Еленой Лядовой.

Сегодня зрителей Первого канала ждет большая премьера - в 21:35 начнется показ многосерийной военной драмы "Молодая гвардия", главные роли в которой исполнили Екатерина Шпица, Никита Тезин, Юрий Борисов, Вячеслав Чепурченко, Ирина Горбачева, Юрий Чурсин и другие актеры. Действие картины разворачивается в городе Краснодоне, где вчерашние школьники основывают свою подпольную организацию и начинают борьбу против фашистов. О предстоящей премьере написала на своей страничке в Instagram сама Екатерина Шпица:

Очень волнительно! - призналась в подписи к фотографии актриса.

Также на телеканале ТВ Центр сегодня стартует многосерийный военный детектив "Исчезнувшие" с Кириллом Пироговым, Егором Пазенко, Владимиром Толоконниковым, Еленой Лядовой и другими актерами, а на "России 1" продолжится показ сериала "Истребители", главные роли в котором сыграли Екатерина Вилкова, Дмитрий Дюжев, Николай Казак, Елена Яковлева, Олег Фомин, Мария Андреева и другие звезды.

Подробнее о сериалах в нашей галерее - кликните на фото:

Кликните на фото для просмотра галереи

Подробнее читайте на ...

лядовой показ екатерина еленой исчезнувшие гвардия молодая