Герцогиня Кембриджская: "Малыш пинается"

2015-1-20 00:00

Герцогиня Кембриджская возвращается к привычному ритму жизни после рождественских каникул. На днях Ее Светлость вновь появилась на публике и посетила несколько благотворительных заведений. Учитывая положение, герцогиня старается не уезжать далеко от дома и накануне посетила одно из учреждений, расположенное недалеко от Кенсингтонского дворца.

include_gallery1984

Накануне Кейт побывала в благотворительном фонде Family Friends, который оказывает помощь малоимущим семьям. Ее Светлость выглядела очаровательно в небесно-голубом пальто с завышенной линией талии от модной марки Séraphine и легких замшевых лодочках.

Герцогиня пообщалась с персоналом и подопечными фонда, и без забавного казуса не обошлось. Двухлетний мальчик Райан, который намеревался преподнести букет цветов Ее Светлости, в последний момент оробел и спрятался за свою маму. «Я бы тоже застеснялась в такой ситуации», - поспешила поддержать ребенка герцогиня.

Кейт также посетила ассоциацию юных предпринимателей Creates Hub и побывала в новом спортивном центре Кенсингтона. Общаясь с публикой, герцогиня призналась, что малыш уже активно дает о себе знать, и похоже, что у принца Джорджа (George) будет непоседливый родственник.

«Он шевелится, - рассказала Ее Светлость. - Я чувствую, как он пинается прямо сейчас».

Напомним, появление второго ребенка герцогов Кембриджских ожидается в апреле. Пол же малыша пока неизвестен. Вполне возможно, что Кейт и Уильям (William) предпочтут устроить себе сюрприз. Тем временем букмекеры продолжают принимать ставки на имя очередного престолонаследника. Среди женских имен особой популярностью пользуются Диана (Diana) и Елизавета (Elizabeth ), а лидером среди мужских оказалось имя Джеймс (James). Впрочем, ходят слухи, что имя Диана не очень нравится монархине. .

Подробнее читайте на ...

герцогиня кейт посетила светлость имя