Фотоальбом Ким Карадашян раскупили за минуту

2015-4-18 01:00

Кто самая популярная девушка на свете? Ответ однозначный - Ким Кардашян (Kim Kardashian), королева медиа. Каждое появление звезды на публике фиксируется десятками фотокамер. У нее 30 миллионов подписчиков в Instagram.

Наконец, поступивший накануне лимитированный тираж специального селфи-издания от Ким под названием Selfish был раскуплен менее чем за одну минуту.

include_gallery2400

Сборники самострелов знаменитости в количестве 500 экземпляров поступили в продажу на веб-сайте Glit. com в качестве промоакции перед официальным релизом издания, который состоится в мае. Стоимость каждого фотоальбома составила 60 долларов, но несмотря на довольно высокую стоимость, тираж разошелся практически мгновенно.

На прошлой неделе Ким вместе с сестрой Хлои, супругом и дочерью побывала на исторической родине - в Армении. Поводом для приезда стала отмечаемая в 2015 году столетняя годовщина геноцида армян. «Эффект Ким Кардашян» не заставил себя ждать. По данным Google Trends, за неделю число поисковых запросов «Where is Armenia» выросло в 7,5 раза; страницу об Армении в Wikipedia на английском языке стали посещать приблизительно в 7 раз чаще, сообщила ереванская газета «168 жам». «В дни визита семьи Ким Кардашян, благодаря им, на страницу об Армении в Wikipedia зашли около 35 тысяч дополнительных посетителей, - сообщило издание. - То есть столько человек не только услышали об Армении, но конкретно заинтересовались, пытаясь самостоятельно найти информацию о нашей стране».

Как уточняется, в книге 352 страницы, среди фотографий 115 снимков декольте Кардашян, 23 изображения ее ягодиц, 10 откровенных фотографий. О планах выпустить фотоальбом Кардашян сообщила в августе прошлого года.

По словам звезды, ее вдохновила книга собственных фото, сделанных на Polaroid, которую она подарила своему мужу, рэперу Канье Уэсту на День святого Валентина. «Это оказалось так здорово, что у нас появилась идея выпустить сборник селфи», - поясняла Ким.

Как известно, Кардашян - большая любительница самострелов. За прошлый год знаменитость опубликовала несколько тысяч селфи и только во время отпуска в Таиланде она сделала около 1200 «автопортретов». .

Подробнее читайте на ...

ким кардашян армении

Ким Кардашьян раскритиковали за спорный наряд сына на Хэллоуин на фоне конфликта на Ближнем Востоке

Многочисленные критики ругают звезду реалити-шоу, называя её бездушной, и призывают отписаться от её аккаунта. spletnik.ru »

2023-11-03 11:19

Ким Кардашьян во время прямого эфира перепутала флаги Палестины и Бразилии. Трансляция стала вирусной

Пользователи сети удивились, как звезда реалити с такими знаниями смогла поступить на юридический факультет. spletnik.ru »

2023-10-21 00:30

Ким Кардашьян рассказала, как её попросили заменить Викторию Бекхэм в туре группы Spice Girls

По её словам, одна из участниц коллектива, Мел Си, вспомнила, как Кардашьян однажды выступала на шоу талантов, изображая Викторию. spletnik.ru »

2023-10-20 14:06

Ким Кардашьян и Том Брэди флиртовали друг с другом на вечеринке

Звёзды встретились на аукционе на гала-вечере Reform Alliance в Ocean Casino Resort в Атлантик-Сити. По словам свидетелей, "обстановка вокруг них накалилась". spletnik.ru »

2023-10-02 09:34

Как Ким Кардашьян, Меган Маркл и принц Гарри превратили индустрию подкастов стоимостью 1 млрд долларов в "сериальную драму"

На сайте WSJ вышла статья о том, для чего компании Spotify на самом деле было нужно дорогостоящее и неудачное сотрудничество с Меган Маркл, принцем Гарри и Ким Кардашьян. spletnik.ru »

2023-09-06 18:27

Ким Кардашьян празднует официальное удаление приставки Уэст в своем профиле и не только!

Ярко-розовая Ким Кардашьян! Звезда реалити-шоу уютно устроилась в боди от SKIMS, фото нового образа светская львица опубликовала в Instagram, демонстрируя свои изгибы, когда она ела хлопья в постели. StarsLife.ru »

2022-03-04 20:27

Фото: spletnik.ru

Ким Кардашьян и Канье Уэст уже давно живут порознь: "Их отношения стали слишком токсичными"

Ким Кардашьян и Канье Уэст уже давно живут порознь: "Их отношения стали слишком токсичными" spletnik.ru »

2021-01-15 19:00

Фото: spletnik.ru

Ким Кардашьян вызвала гнев подписчиков из-за вечеринки на частном острове в разгар пандемии: мемы и реакция в сети

Ким Кардашьян вызвала гнев подписчиков из-за вечеринки на частном острове в разгар пандемии: мемы и реакция в сети spletnik.ru »

2020-10-28 12:02