Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн и другие звезды на AFI Awards-2015

Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн и другие звезды на AFI Awards-2015
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-1-10 10:19

Вот уже в 15-й раз в Беверли-Хиллз прошла церемония AFI Awards, чествующая достижения в мире кино. Гостями мероприятия стали Энн Хэтэуэй, Кира Найтли и другие звезды.

Вчера в отеле Four Seasons в Беверли-Хиллз было необычайно людно: уже в 15-й раз там проходила церемония AFI Awards, чествующая особые достижения в кинематографии. Звездными гостями мероприятия значились Анджелина Джоли и Брэд Питт, Мэттью Макконахи, Энн Хэтэуэй, Итан Хоук, Мерил Стрип, Кира Найтли и многие другие. 

Предлагаем увидеть все звездные образы в нашей фотогалерее.

Кликните на фото для просмотра галереи

Американский институт кино (American Film Institute) был создан в 1967 году Национальным фондом искусств как независимая некоммерческая организация. Церемония наград AFI Awards была впервые проведена в 2000 году, в преддверии "Золотого глобуса". В этом году академики Американского института кино, невзирая на традиции, составили список из 11, а не 10, как бывает обычно, "самых влиятельных фильмов года". В него вошли "Несломленный", который режиссировала Джоли, "Бердмэн", "Охотник на лис", "Игра в имитацию" и другие работы, большинство из которых значатся в списке номинантов на "Золотой глобус".

Подробнее читайте на ...

другие afi церемония кино энн хэтэуэй awards