Эдриан Броуди на премьере фильма «Ограбление по-американски» в Москве

Эдриан Броуди на премьере фильма «Ограбление по-американски» в Москве
фото показано с : super.ru

2015-1-21 15:14

В столичном кинозале «Октябрь» состоялась премьера голливудского фильма «Ограбление по-американски». Московским зрителям киноленту представили режиссер Сарик Андреасян и исполнитель главной роли - 41-летний Эдриан Броуди.

На машине ДПС актера доставили в отель «Шератон», где он переоделся в смокинг, в котором и предстал перед публикой. Однако тщательная подготовка к встрече с фанатами отняла у актера много времени. Гостям закрытого показа пришлось ждать оскароносного Эдриана несколько часов. Впрочем, обаятельная улыбка Броуди отбила всякое желание уйти с премьеры раньше времени у недовольных его опозданием. Любезно раздав автографы и сделав с поклонниками селфи, «Пианист» поднялся на сцену «Октября», произнес приветственную речь и уехал обратно в отель. .

Подробнее читайте на ...

эдриан броуди премьере фильма ограбление по-американски москве

Фото: popcornnews.ru

Эдриан Броуди прокомментировал скандал вокруг Вуди Аллена и Романа Полански

Голливуд разделился на два лагеря, вновь обсуждая давние обвинения в адрес Вуди Аллена. Пока Сьюзан Сарандон уверена в виновности 80-летнего режиссера, Эдриан Броуди не торопится его осуждать. Актер не верит слухам о том, что в прошлом Аллен насиловал свою приемную дочь Дилан. popcornnews.ru »

2016-05-17 18:14

Фото: StarsLife.ru

Эдриан Броуди приехал на Каннский фестиваль в компании российской модели

По красной дорожке Каннского кинофестиваля известный актёр Эдриан Броуди прошёлся с российской моделью Ларой Лието, с которой встречается уже более двух лет. StarsLife.ru »

2015-05-22 18:15

Фото: spletnik.ru

Эдриан Броуди и другие звезды на гала-вечере Variety

Накануне в Лос-Анджелесе состоялся гала-вечер, организованный изданием Variety и организацией "Формула Е". Гостями стали Эдриан Броуди и Лара Лието, Джейми Кинг, Ирина Шейк и многие другие. spletnik.ru »

2015-04-05 14:30

Фото: spletnik.ru

Эдриан Броуди и другие звезды на Hollywood Domino Gala

В Голливуде состоялась ежегодная вечеринка, приуроченная к предстоящей премии "Оскар-2015". Среди гостей мероприятия - Эдриан Броуди, Патриция Аркетт, Ники Хилтон и другие знаменитости. spletnik.ru »

2015-02-21 12:20

Фото: spletnik.ru

Эдриан Броуди на московском показе "Ограбления по-американски"

Голливудский актер Эдриан Броуди посетил специальный показ криминальной драмы "Ограбление по-американски" в московском кинотеатре "Октябрь". spletnik.ru »

2015-01-21 02:00

Фото: super.ru

Эдриан Броуди передвигается по Москве на машине ДПС

Сегодня в столичном кинотеатре «Октябрь» состоится премьера голливудского блокбастера «Ограбление по-американски». Картину российским зрителям представит режиссер Сарик Андреасян. Из актерского состава мероприятие посетит исполнитель главной Эдриан Броуди. super.ru »

2015-01-20 21:07

Фото: spletnik.ru

Эдриан Броуди представит в Москве криминальную драму "Ограбление по-американски"

Сегодня вечером в московском кинотеатре "Октябрь" состоится показ фильма "Ограбление по-американски", представить который приедет Эдриан Броуди. spletnik.ru »

2015-01-20 16:02