Джонни Депп и Эмбер Херд очаровали Лондон

2015-1-20 00:00

Звездная пара Джонни Депп (Johnny Depp) и Эмбер Херд (Amber Heard) не очень часто появляются вместе на публике. Но на премьере нового фильма Деппа в Лондоне актеры постарались произвести на публику впечатление.

Джонни и Эмбер стали главными звездами на презентации фильма «Мордекай», и, по единодушному мнению модных обозревателей, Херд выглядела сногсшибательно.

include_gallery1983

28-летняя Эмбер появилась на красной дорожке в стильном черном брючном костюме с достаточно глубоким декольте. Стоит отметить, что в последнее время многие голливудские актрисы блистают на светских мероприятиях в классических жакетах и брюках, так что модницам следует взять эту идею на заметку.

«Джонни безумно влюблен в Эмбер, но сейчас в их отношениях заметно охлаждение, - сообщали инсайдеры журналистам в прошлом месяце. - Сейчас никто не говорит о свадьбе. Херд вообще понимает, что пока не готова к созданию семьи, и ей гораздо больше нравятся флирт и легкие отношения, не обязывающие к чему-либо».

Херд вышла к фотографам, держась за руку Деппа, и судя по улыбке девушки, о проблемах во взаимоотношениях пары, которые в прошлом месяце активно обсуждались таблоидами, не может быть и речи.

Кстати, теперь в прессе обсуждается предполагаемая скорая свадьба актеров. Год назад стало известно о помолвке знаменитостей, но в различных интервью Джонни уверял, что пока об организации бракосочетания они не думают. Дело в том, что сейчас у актера весьма насыщенный рабочий график, и недавно он пожаловался, что порой ему кажется, что он на грани сумасшествия. «Все эти мои персонажи. . . Кажется, я уже знаю, что такое шизофрения, - сетовал Депп в интервью журналу Details. - А еще мне приходится постоянно скрывать личную жизнь. Знаете, я чертовски стеснительный парень». .

Подробнее читайте на ...

херд джонни эмбер депп

Фото: ru.hellomagazine.com

Джонни Депп впервые прокомментировал развод с Эмбер Херд

Джонни Депп через своего представителя прокомментировал развод с актрисой Эмбер Херд, отметив, что не станет "реагировать на дезинформацию и ложь о своей личной жизни". ru.hellomagazine.com »

2016-05-27 10:52

Фото: starnote.ru

Джонни Депп и Амбер Херд поженились в своем доме в Голливуде

Несмотря на недавние слухи о том, что Джонни Депп и Амбер Херд поженятся на выходных, знаменитости не стали ждать субботы. 51-летний актер и его 28-летняя возлюбленная связали себя узами брака вчера, свадьба прошла в особняке пары в Лос-Анджелесе. starnote.ru »

2015-02-05 10:25

Фото: spletnik.ru

Джонни Депп и Эмбер Херд на съемках шоу Джимми Киммела

Вчера Джонни Депп и Эмбер Херд были замечены папарацци перед записью шоу Джимми Киммела, где актер дал интервью, посвященное фильму "Мордекай". Давайте оценим стиль звездной пары! spletnik.ru »

2015-01-16 13:10

Фото: ru.hellomagazine.com

В едином стиле: Джонни Депп и Эмбер Херд приехали на шоу Джимми Киммела

Звездная пара - Джонни Депп и Эмбер Херд – приехали вместе на шоу Джимми Киммела, продемонстрировав единство вкусов. И кто говорил, что влюбленные расстаются? ru.hellomagazine.com »

2015-01-16 11:35

Фото:

Джонни Депп и Эмбер Херд не могут сдерживать страсть

Пара откровенно целовалась во время светского раута, тем самым подтвердив, что в их отношениях теперь нет места ссорам.Смотрите также:Джонни Депп и еще 10 звезд-коллекционеровСамые стильные пары на премии «Золотой глобус»-2015Бородина встречается со старым другомДжордж и Амаль Клуни: семейный выход за наградойКак стать сексуальной: топ-6 продуктов для красотыБрежнева: Я не робот, но не хочу иметь обвисшие ягодицы

2015-01-12 11:06

Фото: ru.hellomagazine.com

Джонни Депп и Эмбер Херд не могут оторваться друг от друга

На благотворительном вечере художницы Марины Абрамович Art of Elysium Gala-2015 Джонни Депп и Эмбер Херд так увлеклись друг другом, что казалось, забыли, зачем пришли. ru.hellomagazine.com »

2015-01-11 13:15