Джиган призывает начать худеть

2015-2-25 00:00

Весна уже совсем близко, и пора подумать о переменах в гардеробе. Но именно в это время многие неожиданно обнаруживают не самые приятные изменения фигуры. Можно долго гадать, откуда появился лишний жир в области бедер и почему весы показывают непривычную цифру.

А можно заняться решением проблемы и отправиться в спортзал. Рэпер Джиган призывает к последнему.

Исполнитель, известный своей отличной физической формой, призывает почаще заглядывать в спортзал. В качестве дополнительной мотивации он представил видеоклип на песню «Пора худеть», в котором довольно наглядно показаны преимущества любителя спорта по сравнению с персоной, страдающей от лишнего веса.

Между прочим, сам артист в свое время окончил факультет физической культуры в университете имени Ушинского. А спортом он занимается с семи лет, причем увлекался преимущественно боевыми искусствами: боксом, тай-боксом и кикбоксингом. В 21 год стал мастером спорта по кикбоксингу, дважды становился чемпионом Украины. В прошлом году на турнире в Молдове Джиган стал абсолютным чемпионом по бодибилдингу по версии FBFM в категории Men's Physique.

Как мы уже писали, в ролике Джиган не только похвастался мускулами, но и изобразил парня с ожирением. «Таким меня еще не видели! - рассказывал артист. - В этот раз у меня был абсолютно новый образ толстяка, я чувствовал себя скованным, неповоротливым и зажатым в эти формы. С какой же радостью я освободился от них после съемки, что и всем советую - освободиться от ненужных форм и стремиться к здоровому образу жизни!»

Как подчеркивает артист, его новая композиция не просто стеб, это новая идея рассказать о том, что к своему телу надо относиться серьезно. .

Подробнее читайте на ...

джиган призывает артист