Джессика Честейн стала принцессой покера

Молли Блум устраивала игры в отеле Plaza на Манхеттене. За ее столом шли ва-банк кинозвезды, шейхи, миллиардеры. За десять лет она построила самое дорогое частное казино в мире, а после ареста издала мемуары, утаив лишь имена большинства клиентов.

2018-01-10 17:36

Фото: popcornnews.ru

Джессика Честейн снялась в ярком фотосете для The Edit

Джессика Честейн, звезда Марсианина и Белоснежки и охотника 2, стала новой героиней цифрового издания The Edit и снялась для онлайн-журнала в не по-зимнему яркой фотосессии, примерив красочные образы от Gucci, Missoni,Balmain и Valentino. popcornnews.ru »

2016-12-06 08:38

Фото: rumenews.com

Джессика Честейн на обложке L`Officiel

Джессика Честейн стала героиней нового номера журнала L’Officiel Netherlands за октябрь/ноябрь. Звезда фильмов Интерстеллар, Прислуга, Марсианин и Самый пьяный округ в мире украсила обложку журнала и приняла участие в фотосесии. rumenews.com »

2016-10-15 21:15

Фото: StarsLife.ru

Джессика Честейн может сняться в фильме по мотивам игры «Tom Clancy’s The Division»

Звезда «Интерстеллара» и «Марсианина» Джессика Честейн готовится к сотрудничеству с Джейком Джилленхолом. Как передает Variety, Джес и Джек могут сняться в экранизации популярной видеоигры «Tom Clancy's TheDivision». StarsLife.ru »

2016-07-27 13:17

Фото: popcornnews.ru

Джессика Честейн призналась, что часто пользуется метро

Если вы мечтаете встретиться с Джессикой Честейн, совсем не обязательно устраивать рейд по лучшим ресторанам и клубам Нью-Йорка. Достаточно просто спуститься в городскую подземку. 39-летняя актриса призналась, что частенько пользуется общественным транспортом. popcornnews.ru »

2016-06-07 07:14

Фото: StarsLife.ru

Джессика Честейн рассказала о самоубийстве сестры

Актриса Джессика Честейн рассказала о трагедии, которая даже спустя много лет, все еще терзает ее душу. В интервью журналу Modern Luxury Manhattan, звезда «Охотника: Зимняя война» поведала, что стало причиной суицида ее сестры в 2003 году. StarsLife.ru »

2016-05-12 12:06

Фото: popcornnews.ru

Джессика Честейн рассказала о самоубийстве сестры

В 2003 году Джессика Честейн пережила настоящую трагедию. Ее сестра Джульетт покончила с собой. И хотя с тех пор прошло уже 13 лет, актриса до сих пор не забывает тот страшный период. О суициде сестры она рассказала в интервью журналу Modern Luxury. popcornnews.ru »

2016-05-12 09:09

Фото: popcornnews.ru

Джессика Честейн призналась, что Крис Хемсворт отлично целуется

Джессика Честейн и Крис Хемсворт вместе поработали на съемочной площадке фильма Белоснежка и охотник 2. И у актрисы была отличная возможность убедиться не только в актерском таланте коллеги, но и в его умении целоваться. popcornnews.ru »

2016-04-21 17:46

Фото: StarsLife.ru

Джессика Честейн рассказала о том, как целуется Крис Хемсворт

Промокампания фильма «Охотник: Зимняя война» продолжается и именно с этой целью на днях в студии Эллен Дедженерес гостил Крис Хемсворт, а вчера телеведущую посетила Джессика Честейн. В интервью с телеведущей Джес была достаточно откровенна, а потому с легкостью рассказывала о работе над проектом, в частности о любовных сценах с Хемсвортом. StarsLife.ru »

2016-04-21 14:45

Фото: spletnik.ru

Джессика Честейн рассказала о поцелуях с Крисом Хемсвортом: "Его жене повезло"

Джессика Честейн на шоу Эллен Дедженерес засыпала партнера по фильму "Белоснежка и Охотник 2" Криса Хемсворта комплиментами, рассказав об их любовных сценах. spletnik.ru »

2016-04-21 02:06

Фото: StarsLife.ru

Джессика Честейн мечтала о платье для Оскара с детства

Голливудская актриса Джессика Честейн стала героиней нового выпуска издания Porter. На обложке рыжеволосая артистка появилась не одна, а с милым кенгурёнком, которого она держала на руках. В интервью изданию Джессика рассказала о том, что всегда мечтала стать актрисой и детства знала, в каком платье отправится на свою первую церемонию награждения Оскар. StarsLife.ru »

2016-03-30 15:31

Фото: popcornnews.ru

Джессика Честейн в журнале Porter: о мечтах, славе и гендерном равенстве

Джессика Честейн стала героиней нового выпуска журнала Porter. Актриса в очередной раз затронула проблему гендерного равенства в Голливуде, а также рассказала о славе и детских мечтах. popcornnews.ru »

2016-03-30 13:29

Фото: popcornnews.ru

Джессика Честейн прокатилась в метро

Если вы живете в Нью-Йорке, то имеете неплохие шансы встретить знаменитость в метро. Многие звезды, избегая пробок, пользуются местной подземкой. Джессика Честейн не стала исключением. Накануне актрису заметили в нью-йоркском метро. popcornnews.ru »

2015-12-31 11:15

Джессика Честейн с трудом пришла в себя после съемок в фильме «Багровый пик»

Джессика Честейн с трудом пришла в себя после съемок в фильме ужасов «Багровый пик», в котором она сыграла злодейку. Ей даже пришлось отказаться от работы в другом проекте, чтобы восстановить душевное равновесие. marusia.ru »

2015-10-23 17:20

Фото: popcornnews.ru

Джессика Честейн, Том Хиддлстон и Миа Васиковска на премьере фильма Багровый пик в Нью-Йорке

В Нью-Йорке состоялась премьера одного из самых ожидаемых фильмов октября — триллера «Багровый пик». Картину представили исполнители главных ролей: Джессика Честейн, Том Хиддлстон, Миа Васиковска и другие. popcornnews.ru »

2015-10-15 17:27

Фото: StarsLife.ru

Джессика Честейн мечтает сыграть противника Бонда

Рыжеволосая бестия Джессика Честейн перевоплотилось до неузнаваемости ради фотосессии для журнала W magazine. В объективе камеры фотографа Стивена Кляйна звезда «Марсианина» стала чернобровой дивой с розовыми волосами и губами. StarsLife.ru »

2015-10-14 13:23

Фото: 7days.ru

Джессика Честейн: Романы сознаменитостями всегда заканчиваются кошмаром

Откровенное интервью актрисы о неудачных романах, счастливых приметах и о том, какие муки приходится терпеть ради красоты.

7days.ru »

2015-10-07 06:00

Фото: spletnik.ru

Джессика Честейн в рекламной кампании ювелирного бренда

SPLETNIK.RU делится со своими читателями первыми снимками из новой рекламной кампании ювелирного бренда Piaget, лицом которого стала Джессика Честейн. spletnik.ru »

2015-05-04 19:30

Фото: spletnik.ru

Джессика Честейн составит компанию Крису Хемсворту на съемках "Охотника"

Сегодня стало известно, что к актерскому составу фильма "Охотник" с Крисом Хемсвортом в главной роли присоединилась Джессика Честейн. spletnik.ru »

2015-02-25 12:06

Фото: ru.hellomagazine.com

Джессика Честейн на pre-party премии Национального совета кинокритиков

В Нью-Йорке состоялся гала-ужин, предшествующий 42-й церемонии вручения премии National Board of Review: хороший повод увидеть звезд кино. ru.hellomagazine.com »

2015-01-07 17:50