Джереми Кларксон поделился чувствами, связанными с уходом из Top Gear

Джереми Кларксон поделился чувствами, связанными с уходом из Top Gear
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-4-18 20:04

Британский телеведущий Джереми Кларксон прокомментировал увольнение из популярной передачи Top Gear, признавшись, что будет скучать по бывшей работе.

Британский телеведущий Джереми Кларксон впервые прокомментировал свое увольнение из Top Gear, признавшись, что он будет скучать по бывшей работе. Своими мыслями и чувствами Джереми поделился в коротком комментарии для издания The Sun, в котором поблагодарил поклонников, настаивавших на возвращении ведущего в программу, за поддержку.

Я искренне благодарен всем, кто писал мне о том, как сильно они будут скучать по мне и Top Gear, - написал Джереми. - Однако уверен, что я буду скучать по этой работе гораздо сильнее.

Джереми Кларксон был уволен из телекомпании BBC, которая занимается производством передачи Top Gear, 10 марта этого года. В качестве причины увольнения представители BBC называют скандал и драку с продюсером шоу, виновником которой стал Джереми. Узнав о том, что любимый телеведущий больше не появится в передаче, сотни поклонников встали на его защиту, а 11-летняя дочь премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона даже угрожала устроить голодовку, если Джереми не вернут в Top Gear.

Несмотря на то что дело об увольнении Кларксона было передано в руки полиции, которая, как надеялись поклонники, должна была доказать несправедливость увольнения Кларксона, чуда не случилось - BBC по-прежнему отказывается работать с Джереми. Вскоре вслед за ними из Top Gear ушли и его соведущие Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд, вызвав тем самым большой резонанс среди поклонников, которые единогласно решили, что увольнение всех трех ведущих - не что иное, как конец эпохи Top Gear.

Подробнее читайте на ...

джереми top gear скучать кларксон bbc увольнение поклонников

Фото: kleo.ru

Джереми Кларксон приехал в Москву

Среди отечественных автолюбителей и журналистов переполох. По слухам, накануне в Москву прилетел бывший ведущий шоу Top Gear Джереми Кларксон (Jeremy Clarkson). Ранее шоумен получил предложение от телеканала «Звезда» об организации автошоу в России, и, похоже, предложение Джереми пришлось по вкусу. kleo.ru »

2015-04-01 01:00

Фото: ru.hellomagazine.com

Джереми Кларксон уволен из Top Gear: к делу подключилась полиция

Вчера генеральный директор BBC Тони Холл официально объявил о том, что Джереми Кларксон уволен из Top Gear. После этого к истории подключилась полиция Северного Йоркшира. ru.hellomagazine.com »

2015-03-26 09:31

Фото: StarsLife.ru

Ведущий Top Gear Джереми Кларксон все-таки уволен

Как сообщают представители телевизионного канала ВВС, известный телеведущий (один из самых высокооплачиваемых в мире, между прочим) Джереми Кларксон всё-таки уволен. Руководство канала решило не продлевать с ним контракт, несмотря на то, что у него миллионы поклонников по всему миру, требующие возвращения любимого ведущего в шоу. StarsLife.ru »

2015-03-25 20:25

Фото: ru.hellomagazine.com

Дочь премьера Великобритании угрожает голодовкой, если Джереми Кларксона не вернут в Top Gear

Как известно, компания BBC отстранила Джереми Кларксона от ведения программы Top Gear. Сотни тысяч зрителей встали на его защиту, вместе с ними - дочь Дэвида Кэмерона. ru.hellomagazine.com »

2015-03-24 17:55

Фото: starnote.ru

Джереми Кларксона отстранили от «Top Gear» из-за еды

Сегодня стало известно об отстранении Джереми Кларксона от эфира: ведущий передачи «Top Gear» в ближайшее время не появится на экране. Оказалось, что причиной его конфликта с продюсером, переросшего в драку, стала еда. starnote.ru »

2015-03-11 14:49

Фото: starnote.ru

Джереми Кларксона отстранили от эфира передачи «Top Gear»

Английского ведущего Джереми Кларксона, который известен по передаче «Top Gear» , отстранили от эфира. Стало известно, что у него случился серьезный конфликт с продюсером программы. Телерадиокорпорация BBC официально сообщила, что Кларксон временно не будет выходить в эфир. starnote.ru »

2015-03-11 00:04

Фото: super.ru

Телеведущего Джереми Кларксона отстранили от эфира программы Top Gear

Популярного телеведущего автомобильной программы на «Би-би-си» Джереми Кларксона отстранили от эфира. 54-летний любимец телезрителей отлучен от работы над передачей Top Gear из-за ссоры с продюсером. super.ru »

2015-03-10 22:00