Дженнифер Энистон получила специальный приз кинофестиваля в Санта-Барбаре

Дженнифер Энистон получила специальный приз кинофестиваля в Санта-Барбаре
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-1-31 13:18

Вчера в рамках Международного кинофестиваля в Санта-Барбаре Дженнифер Энистон удостоилась специальной награды за вклад в киноискусство. Поддержал невесту Джастин Теру.

Вчера в рамках Международного кинофестиваля в Санта-Барбаре (Santa Barbara International Film Festival) состоялся гала-вечер в честь Дженнифер Энистон. Актриса, которая вскоре появится на больших экранах в фильме "Торт", удостоилась специальной награды фестиваля Montecito Award за вклад в киноискусство.

Поддержать Энистон в кинотеатр Arlington приехал и ее жених Джастин Теру. Несмотря на то, что пара не позировала вместе на красной дорожке, фотографам удалось запечатлеть несколько милых кадров с влюбленными. Например, момент, когда Энистон демонстрирует жениху новую награду, а тот внимательно читает, какие заслуги невесты указаны на статуэтке.

Отметим, что специальный приз Montecito Award вручается за вклад в киноискусство с 1985 года. В разное время награды удостаивались Леонародо Ди Каприо, Кейт Уинслет, Джулианна Мур, Кристин Скотт Томас, Райан Гослинг, Николь Кидман и другие звезды.

Что касается Международного кинофестиваля в Санта-Барбаре, он продолжит работать вплоть до 7 февраля. Программа фестиваля содержит около двадцати мировых премьер и одиннадцати американских.

Подробнее читайте на ...

энистон кинофестиваля санта-барбаре награды дженнифер международного киноискусство вклад