Дженифер Лопес представила свой новый фильм «Поклонник»

Дженифер Лопес представила свой новый фильм «Поклонник»
фото показано с : starnote.ru

2015-1-15 13:14

Певица Дженифер Лопес уже неоднократно пробовала себя в кинематографе, и во вторник звезда представила поклонникам новый фильм со своим участием. Картина под названием «Поклонник» выходит в США уже 23 января, дата премьеры в России пока неизвестна.

45-летняя красавица выглядела просто очаровательно на презентации фильма. Она была одета в черно-голубое откровенное платье, которое подчеркивало фигуру Лопес. Глубокое декольте обнажало бархатную кожу и упругую грудь знаменитости, а туфли на высоких каблуках делали ее стройнее и изящнее. Дженифер дополнила наряд обилием украшений с драгоценными камнями, она распустила длинные локоны и сделала макияж в нюдовых тонах.

Читать далее

.

Подробнее читайте на ...

дженифер лопес представила фильм поклонник

Фото: StarsLife.ru

Дженифер Лопес призналась в своей любви к фаст-фуду

Поп-звезде, известной своими чувственными формами, приходится тщательно работать над фигурой, так как Дженифер не упускает возможности побаловать себя фаст-фудом. StarsLife.ru »

2007-07-16 14:27

Дженифер Лопес вернулась к бывшему мужу?

Как известно, на прошлой неделе американская певица Дженифер Лопес разорвала отношения с молодым танцором Каспером Смартом. А уже в этот уик-энд певица появилась на сцене RadioCity Music Hall со своим бывшим мужем Марком Энтони. rumenews.com »

2016-08-29 19:58

Фото: rumenews.com

Дженифер Лопес пришла на тусовку в комбинезоне из денима

Американская секс-символ Дженифер Лопес не устает удивлять своих поклонников. 47-летняя певица еще раз доказала, что любая одежда на ней может смотреться эффектно и сексуально. Накануне в сети появились снимки, на которых Джей Ло запечатлена на одной из вечеринок в в комбинезоне из денима. rumenews.com »

2016-08-17 02:02

Фото: starnote.ru

Дженифер Лопес готовится к тайной свадьбе с Каспером Смартом

Неделю назад раскрылась правда об отношениях Дженифер Лопес и Каспер Смарта: несмотря на то, что поп-дива утверждала, что они «просто друзья», бывшие возлюбленные снова сошлись и счастливы быть месте. starnote.ru »

2015-05-01 13:09

Фото: starnote.ru

Дженифер Лопес обманула насчет своего бойфренда

Совсем недавно Дженифер Лопес заверила поклонников в том, что они с Каспером Смартом просто друзья. По словам певицы, бывшим возлюбленным удалось сохранить приятельские отношения и наладить контакт, несмотря на прошлые обиды и ссоры. starnote.ru »

2015-04-23 11:24

Фото: starnote.ru

Дженифер Лопес и Каспер Смарт - «просто друзья»?

Несмотря на многочисленные слухи о том, что Дженифер Лопес вернулась к бывшему парню Касперу Смарту, сама певица категорически отрицает эту информацию. Поп-дива заявила, что они с молодым человеком «просто друзья». starnote.ru »

2015-03-24 09:12

Фото: starnote.ru

Дженифер Лопес с детьми посетила премьеру мультфильма «Дом»

Дженифер Лопес души не чает в своих очаровательных близнецах и кладу свободную минуту певица старается проводить с сыном Максом и дочерью Эммой. Минувшие выходные стали запоминающимися для звезды, которая популярна на весь мир и имеет плотный рабочий график. starnote.ru »

2015-03-23 14:02

Фото: starnote.ru

Дженифер Лопес без макияжа появилась на улице: Фото

Она может позволить себе появиться на улице без косметики, ведь в возрасте 45 лет Дженифер Лопес удалось сохранить натуральную красоту и упругую кожу. В пятницу поп-дива была замечена в Нью-Йорке, она вышла на публику без макияжа. starnote.ru »

2015-01-24 10:15

Фото: starnote.ru

Дженифер Лопес снова показала обнаженный животик

Джей Ло давно признавалась, что ее любимой одеждой являются спортивные брюки и короткий топ. И звезда в очередной раз доказала это, появившись на улице в Беверли Хиллз в пятницу. Певица была одета в черный короткий свитер и удобные спортивные штаны, которые обнажали ее загорелый и упругий животик. starnote.ru »

2015-01-19 12:40

Фото: starnote.ru

Дженифер Лопес подобрала неудачный для фигуры наряд

Знаменитая певица Дженифер Лопес всегда обладала удивительным чувством вкуса и неповторимым стилем. Но иногда даже у звезды такого масштаба случаются модные провалы, которые не остаются незамеченными прессой. starnote.ru »

2015-01-13 18:49