Дуэт Gorgon City и певица Kiesza впервые выступят в Москве на мероприятии HP Connected Music

Дуэт Gorgon City и певица Kiesza впервые выступят в Москве на мероприятии HP Connected Music
фото показано с : kleo.ru

2015-1-26 00:00

29 января 2015 года в Yotaspace состоится эксклюзивный концерт канадской певицы Kiesza и группы Gorgon City. Пользователям платформы HP Connected Music представился уникальный шанс увидеть британских электронщиков Gorgon City.

Дуэт взорвал мировые радиоэфиры своим синглом Ready for your love. Мероприятие, в рамках которого выступит и канадская певица Kiesza, состоится 29 января в клубе Yotaspace.

Чтобы попасть на закрытый концерт Kiesza и Gorgon City, необходимо до 28 января приобрести любой потребительский компьютер HP с новой Windows в магазинах электроники М. Видео в Москве и Подмосковье, после чего активировать на сайте HP Connected Music полученный при покупке пригласительный билет.

Шанс посетить эксклюзивный концерт будет и у тех, кто примет участие в конкурсах и розыгрышах на страницах HP в Facebook и VK, а также на площадках партнеров проекта (к примеру, радиостанции NRJ и журнала TimeOut).

Отметим, что компания HP совместно с Universal Music уже несколько лет привозит в Россию известных исполнителей. Осенью прошлого года в Москве с успехом прошел концерт британской певицы Риты Оры.

Публикуется на правах рекламы.

Подробнее читайте на ...

концерт music kiesza gorgon city москве connected января