Дочь Бориса Беккера дебютировала на Берлинской неделе моды

Дочь Бориса Беккера дебютировала на Берлинской неделе моды
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-1-22 23:00

14-летняя дочь теннисиста Бориса Беккера Анна Ермакова, обстоятельства рождения которой известны на весь мир, дебютировала в качестве модели на Berlin Fashion Week 2015.

Дочь знаменитого теннисиста Бориса Беккера и российской манекенщицы Анжелы Ермаковой - 14-летняя Анна Ермакова, обстоятельства рождения которой известны на весь мир, - дебютировала в качестве модели на Berlin Fashion Week. Анна, как две капли воды похожая на своего отца, приняла участие в показе коллекции немецкого бренда Riani. Тому, как быстро повзрослела и как самобытно выглядит на подиуме эта белокожая девушка с копной огненно-рыжих волос, можно только удивляться и восхищаться, ведь многие помнят ее совсем ребенком: в 2000-х фотографии Анны облетели всю планету.

Звезда тенниса, немец Борис Беккер, стал известен миру не только благодаря своим спортивным достижениям, но и в связи с резонансной историей, случившейся в 2001 году. В результате 5-минутной сексуальной связи с российской манекенщицей-мулаткой Анжелой Ермаковой (мама Анжелы - россиянка, отец - нигериец) в подсобке лондонского ресторана Nobu Борис Беккер через 9 месяцев стал отцом внебрачной дочери.

Дело было так: в один из вечеров, после ссоры с женой Барбарой, которая находилась на восьмом месяце беременности их вторым ребенком и у которой начались схватки, теннисист отправил ее в больницу, а сам решил расслабиться за бокалом спиртного в ресторане лондонского отеля Nobu. Там Борис "поймал" взгляд девушки-мулатки, которая оказалась в его вкусе, и, увидев, что она встала из-за своего столика и направилась в сторону туалетных комнат, пошел вслед за ней.

О сексуальной связи, продлившейся 5 минут (детали того вечра были подробно описаны в автобиографической книге Ермаковой), Беккер вскоре благополучно забыл. Но через несколько месяцев ему пришел факс от Анжелы, которой не составило труда разыскать известного теннисиста: "Результат нашей встречи уже на восьмом месяце".

В итоге мимолетная интрижка стала достоянием общественности и обошлась Беккеру в миллионы фунтов стерлингов: он был вынужден признать дочь (внешнее сходство девочки с отцом оказалось неоспоримо), отдать 20 млн фунтов отступных Барбаре в связи с разводом, выплачивать по 20 тысяч фунтов ежемесячно Ермаковой на содержание дочери, купить им дом в США, и так далее. Вместе с тем Борис проникся к дочери самыми теплыми чувствами, по сей день поддерживает с ней связь и наверняка рад ее первым профессиональным шагам на ниве мировой fashion-индустрии.

Подробнее читайте на ...

связи ермаковой дочь борис анжелы беккер дочери фунтов