Дэвида Бекхэма лечит от похмелья его дочь

Дэвида Бекхэма лечит от похмелья его дочь
фото показано с : womanhit.ru

2015-5-5 19:51

Экс-футболист чересчур весело отметил свое сорокалетие. Фотоотчет праздника спортсмен опубликовал в «Инстаграм», в котором специально для этого завел аккаунт.

Подробнее читайте на ...

дэвида бекхэма лечит похмелья дочь

Дэвида Бекхэма схватили за ширинку

Журналистка Elena Di Cioccio из итальянского телешоу Le lene (Гиены), надев желтые резиновые перчатки попыталась схватить звезду футбола за причинное место с целью оценить размер. И, похоже, ей это удалось. Действие происходило в итальянском Милане. Девушка в сопровождении съемочной группы подошла к футболисту возле ресторана и попыталась схватить за ширинку. Бекхэм в недоумении посмотрел на барышню, после чего ее оттащили в сторону, а звезда футбола в сопровождении охраны направился в отель. Этой выходкой Елена хотела подтвердить или опровергнуть правдоподобность фотографий Дэвида Бекхэма в трусах на рекламных постерах Armani. На фотографиях просматривались крупные размеры. В«Дэвид, по всей видимости, весьма крупных размеров мужчина, да и жена упоминала, что муж у нее не обижен природой в этом смысле.... И мы хотели проверить , так ли на самом деле, внушительные ли размеры у него в трусах или это фотошопВ», - прокомментировала журналистка. Убедившись, так сказать, на собственном опыте, журналистка прокричала футболисту вслед, что В«Это все обман, Дэвид, ты обманул нас всехВ». При перепечатке ссылка на www.mkreview.ru обязательна В  Фото: Italia1

2010-01-23 18:31

Фото: Подружка.Ру

Кэти Холмс Копирует Дэвида Бэкхема.

Кэти решила брать пример с ДЭвида, ведь и Дэвид одевается только с одобрения своей жены. Актриса появилась на Бродвее в белой вязаной шапке, очень похожей на шапку Дэвида. В ней он был замечен в прошлом году. Подружка.Ру »

2008-11-14 17:35

Фото: FG.RU (Fashion Guide)

Обнародована реклама Armani с участием Дэвида Бекхэма

Обнародована новая рекламная кампания белья марки Emporio Armani с участием Дэвида Бекхэма (David Beckham) – в ней весь наряд знаменитого британского футболиста состоит из одних лишь трусов-плавок и расстёгнутой рубашки. FG.RU (Fashion Guide) »

2007-12-12 17:30

Фото: spletnik.ru

Новости из жизни Дэвида Бекхэма: фотопрогулки с дочерью Харпер и запуск кулинарного шоу

Новости из жизни Дэвида Бекхэма: фотопрогулки с дочерью Харпер и запуск кулинарного шоу spletnik.ru »

2020-06-08 19:23

Дэвида Бекхэма теперь целует коала и обнимает красная панда

Австралийских мужчин хлебом не корми, дай сфотографироваться с милыми зверушками. Как оказалось, не только их! Дэвид Бекхэм, оказавшись на Зеленом континенте, не смог сдержать себя и устроил целую фотосессию в местном парке дикой природы.

2018-10-30 14:43

Фото: spletnik.ru

Новости Дэвида Бекхэма: тату с миньоном для дочки и реклама сотовой связи

Дэвид Бекхэм снялся для рекламной кампании сотовой связи, а также сделал новую татуировку в виде миньона в честь дочки Харпер. spletnik.ru »

2015-07-01 08:53