Первый день рождения

Организовать детский праздник у себя дома вовсе не так просто, как иногда кажется на первый взгляд. Нужно продумать все до мелочей, не допустить неожиданных экспромтов и спонтанности. Опыт многих родительских пар свидетельствует, что, не подготовившись к детскому празднику, пустив его, так сказать, на «самотек», можно испортить настроение себе, гостям и своему малышу. А ведь взрослым хочется, чтобы праздник протекал весело,  организованно и без неприятных эксцессов. МолодаяМама.RU »

2010-01-11 12:57

Фото:

День рождения Богородицы

21 сентября считается первым из двенадцати главных церковных праздников. В этот день, по словам молитвы, "Бог престол свят на земле Себе предуготовил", так как Дева Мария, став Матерью Божьей, стала как бы престолом Божьим на земле.

2008-09-18 14:53

Фото: Passion.ru :: Карьера и Образование

День рождения

   «К сожаленью, день рожденья только раз в году» - пели герои мультфильма про крокодила Гену и Чебурашку. С раннего детства, когда наши родители стараются сделать наши первые впечатления от этого мира приятными, они задаривают нас подарками и закатывают шикарные праздники. Я не знаю такой семьи, где бы так или иначе, не отмечался день рождения ребенка - напоминание о том дне, когда он в муках пришел в этот мир и осветил своим существованием счастливых родителей, бабушек и дедушек. Видимо, действительно, муки рождения так впечатляют, если из поколения в поколение, во всех странах мира (пожалуй за исключением некоторых культур с первобытнообщинным строем) дни рождения все-таки отмечаются. Не случайно практически все люди, когда их спрашивают о праздниках, которые они отмечают, называют Новый Год (Рождество) и день рождения. Подарки, праздничный стол, цветы, встреча с дорогими людьми - разве не приятно? Именинникам в этот день многое прощается, некоторых даже отпускают с работы :-). Passion.ru :: Карьера и Образование »

2004-06-24 00:25

Фото: malimar.ru

День рождения директора — что можно подарить?

День рождения — радостная дата как для виновника торжества, так и для окружающих его людей. Но в день рождения директора компании или организации перед коллективом встает сложный вопрос... Сообщение День рождения директора — что можно подарить? появились сначала на Женский портал Malimar.ru. malimar.ru »

2021-08-16 17:41

Фото: lisa.ru

День рождения на двоих: звезды, связанные семейными узами, которые появились на свет в один день

Lisa.ru выяснила, у кого из знаменитостей родители, дети или возлюбленные родились в тот же день, что и они. lisa.ru »

2021-03-22 09:30

День Рождения Елизаветы II: в этом году королева отменяет все социальные мероприятия

Елизаветы II является королевой Великобритании уже 68 лет. Впервые за все годы ее правления на свой День рождения она отменила салюты и другие мероприятия.  21 апреля 2020 года Елизавете II... StarsLife.ru »

2020-04-20 10:15

Фото: spletnik.ru

Как день рождения Instagram-блогера Екатерины Диденко обернулся трагедией: подробности истории

Как день рождения Instagram-блогера Екатерины Диденко обернулся трагедией: подробности истории spletnik.ru »

2020-02-29 12:27

День рождения Жанны д'Арк. Вспоминаем историю девственницы, которая спасла Францию и сгорела заживо

Она жила 600 лет назад. Удивительно, но ее имя до сих пор на устах у людей. Эту девушку по праву можно считать самым популярным человеком 15-го века. Воительница, еретичка, святая, незаконорожденная принцесса или сумасшедшая? В день рождения Жанны д'Арк вспоминаем самые известные факты и мифы о ней. news.tut.by »

2020-01-06 08:40

В день рождения Игоря Малашенко Божена Рынска вспомнила, как его никогда не поздравляли дети и первая жена

2 октября Игорю Малашенко исполнилось бы 65 лет. В честь юбилея знаменитого политтехнолога его вдова Божена Рынска вспомнила о том, как они с супругом раньше проводили этот день.

2019-10-02 14:54

На день рождения супруга Лера Кудрявцева записала трек, но ее пение не оценили

Каждому влюбленному человеку хочется удивить вторую половинку. Лера Кудрявцева, например, решила рассказать о своих чувствах к мужу с помощью песни.

2019-09-20 12:32

В свой день рождения 6-летние Гарри и Лиза Галкины поблагодарили маму за то, что подарила им жизнь

18 сентября Гарри и Лиза Галкины отмечают 6-летие. В день рождения малыши не только принимали поздравления, но и сами обратились с теплыми словами к своей маме.

2019-09-18 19:25

В день рождения Децла его отец снова извинился перед сыном и оскорбил его жену

В день рождения Децла его отец Александр Толмацкий попытался трогательно обратиться к погибшему сыну через Инстаграм, но неожиданно для поклонников музыканта оскорбил его супругу и сына Тони.

2019-07-22 19:31

В день рождения Леры Кудрявцевой Игорь Макаров опубликовал фото их 8-месячной дочки Маши

Лера Кудрявцева не часто балует поклонников фотографиями своей дочери, и до сих пор не показала ее лица. Однако супруг звезды Игорь Макаров более благосклонен к фанатам: спортсмен порадовал подписчиков новым снимком наследницы.

2019-05-20 14:45

В свой день рождения Филипп Киркоров выпустил новую провокационную песню

Сегодня Филиппу Киркорову исполнилось 52 года, но это не единственный повод для поздравлений. В свой день рождения певец порадовал фанатов новой песней «Стеснение пропало».

2019-04-30 19:52

В день рождения младшей дочери Оксана Самойлова призналась, что мечтала о сыне

У 31-летней Оксаны Самойловой и ее мужа, 33-летнего рэпера Джигана, трое детей: 7-летняя Ариела, 4-летняя Лея и 2-летняя Майя. В честь дня рождения младшей дочери супруга музыканта опубликовала трогательный поздравительный пост.

2019-04-27 17:10

Фото: spletnik.ru

День рождения Виктории Бекхэм: вечеринка с Марией Шараповой и романтичное поздравление от мужа

День рождения Виктории Бекхэм: вечеринка с Марией Шараповой и романтичное поздравление от мужа spletnik.ru »

2019-04-17 21:24

Фото: spletnik.ru

В день рождения Антуана Арно: интересные факты из жизни возлюбленного Натальи Водяновой

В день рождения Антуана Арно: интересные факты из жизни возлюбленного Натальи Водяновой spletnik.ru »

2018-06-04 16:02

В день рождения дочери Бородина и Омаров устроили для нее настоящую сказку

22 декабря дочери Ксении Бородиной и Курбана Омарова исполнилось 2 года. По этому случаю любящие родители устроили для малышки потрясающий праздник, с самого утра осыпав ее подарками.

2017-12-22 14:06