«Черная месса» с Джонни Деппом: новый трейлер

«Черная месса» с Джонни Деппом: новый трейлер
фото показано с : StarsLife.ru

2015-4-28 16:35

Криминальная драма режиссера Скотта Купера обещает быть очень интересной, не только благодаря сюжету, который писал с жизненной истории Джеймса Балджера - брата сенатора штата и самого знаменитого преступника за всю историю Южного Бостона, но и благодаря невероятному актерскому составу и перевоплощениям главного героя.

Джонни Депп давно славится своей любовью к экспериментам. «Черная месса» - не исключение. В фильме актер предстает перед нами в образе полуоблысевшего криминалитета с голубыми глазами.

.

Подробнее читайте на ...

черная месса джонни деппом трейлер

Фото: spletnik.ru

"Черная месса": Джонни Депп и Эмбер Херд на показе в Бостоне

Буквально ежедневно мы видим на красной дорожке звезд ленты "Черная месса" - Дакоту Джонсон и Джонни Деппа, которого неизменно сопровождает Эмбер Херд. spletnik.ru »

2015-09-16 14:40

Фото: ru.hellomagazine.com

Венецианский кинофестиваль: Дакота Джонсон и Джонни Депп на фотоколле "Черной мессы"

Новую работу Скотта Купера "Черная месса" в России удастся посмотреть лишь в конце октября, а в Венеции Депп и Джонсон представят ее сегодня. ru.hellomagazine.com »

2015-09-04 18:50

Фото: spletnik.ru

"Черная месса": Джонни Депп и Бенедикт Камбербэтч в новом трейлере

Джонни Депп, Бенедикт Камбербэтч, Дакота Джонсон, Джоэл Эдгертон, Кевин Бэйкон и другие актеры в новом трейлере боевика "Черная месса". spletnik.ru »

2015-07-30 23:59

Фото: spletnik.ru

"Черная месса": Джонни Депп и Дакота Джонсон в новом трейлере ленты

В сети появился новый трейлер криминальной драмы Скотта Купера "Черная месса" с Джонни Деппом, Дакотой Джонсон, Бенедиктом Камбербэтчем и другими актерами. spletnik.ru »

2015-05-23 11:30