"Артист" Жан Дюжарден станет отцом в третий раз

Артист Жан Дюжарден станет отцом в третий раз
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-7-2 11:15

Звезда фильма "Артист" Жан Дюжарден вскоре вновь станет отцом. Его подруга, фигуристка Натали Пешала ждет их первого общего ребенка.

В 2012 году фильм "Артист" произвел настоящий фурор в кинематографе: он завоевал 5 статуэток "Оскар", включая награду в номинации "Лучший фильм", 3 "Золотых глобуса", 7 премий BAFTA, 6 премий "Сезар" и победу на Каннском кинофестивале в номинации "Лучшая мужская роль". Ее исполнитель, признанный лучшим актером того же 2012-го, Жан Дюжарден в который раз доказал свое профессиональное мастерство. В этом году актера ждет новая победа - его подруга, известная французская фигуристка Натали Пешала беременна. Это будет первый общий ребенок пары. Сам Жан станет отцом уже в третий раз.

Радостную новость миру сообщил авторитетный французский журнал Paris Match, поместив пару на обложку своего нового номера, а также ряд других изданий. Известно, что 43-летний Жан и 31-летняя Натали встречаются больше года. Они познакомились на светских мероприятиях Олимпиады в Сочи. Кстати, на играх спортсменка заняла четвертое место в паре с Фабьеном Бурза.

Ранее Дюжарден был женат на актрисе Александре Лэме. Их свадьба состоялась в 2009 году, до этого пара была вместе на протяжении 6 лет. У Жана есть двое сыновей от первого брака - 14-летний Симон и 13-летний Жюль. Натали ранее встречалась с фигуристами Гвендалем Пейзера и Томашем Вернером.

Подробнее читайте на ...

жан натали дюжарден артист отцом станет