Анна Семенович рассказала о личном

2015-3-3 00:00

Певица и актриса Анна Семенович на днях отпраздновала круглую дату. 1 марта секс-символу отечественной эстрады исполнилось 35 лет, и звезда решила отметить личный праздник в узком кругу самых близких и верных подруг.

Анна отказалась от пышных банкетов и отправилась вместе с приятельницами в Дубай. И судя по снимкам в Instagram, праздник у девушек удался.

include_gallery2205

Как похвасталась Семенович, с раннего утра к ней в номер начали приносить шикарные букеты и подарки от друзей. Один из приятелей преподнес ей роскошные серьги с бриллиантами, подруги подарили несколько пар эксклюзивных туфель, постельное белье ручной работы и антикварную статуэтку фигуристки.

«Как я рада быть с теми, кем я дорожу и кого люблю! Когда не надо думать, что говорить, когда душа счастлива от искренности и любви, когда нет места маскам лжи. . . » - писала именинница в соцсетях. Интересно, что праздник женская компания решила продолжить и на следующий день. Все были счастливы и довольны и сейчас готовятся к возвращению в Москву.

Кстати, на фотографиях не видно возлюбленного Анны, но Семенович уже поспешила заверить журналистов, что в личной жизни у нее все прекрасно.

«Я практически никогда не читаю о себе в интернете, а тут от нечего делать решила посмотреть, о чем пишут. Мама дорогая, чего только не придумывают! Над многими текстами мы до утра смеялись от души. Вот, например, самая свежая небылица - что мой молодой человек якобы совсем недавно подарил мне квартиру в центре Москвы и это был его прощальный подарок, - рассказала знаменитость «Комсомольской правде». - В своей квартире я живу уже больше шести лет, ничего нового мне никто не подарил, хотя я была бы не против. И в личной жизни у меня все в полном порядке. Откуда рождаются такие истории - загадка. Меня они только веселят». .

Подробнее читайте на ...

семенович решила праздник анна