Анастасия Волочкова вспомнила про откровенные фотосессии

2015-5-5 01:00

Анастасия Волочкова решила тряхнуть стариной. Несколько лет назад балерина устроила сенсацию, опубликовав в соцсетях свои откровенные снимки, сделанные во время отдыха на Мальдивах. Время от времени звезда продолжает радовать поклонников пикантными фотографиями и на днях опубликовала свежую порцию снимков с отдыха.

include_gallery2502

Как и большинство знаменитостей, Волочкова решила провести майские праздники на курорте. Артистка отправилась в «долгожданный рай» на Мальдивы, и судя по снимкам звезды в Instagram, балерина замечательно проводит время. Анастасия опубликовала милую подборку фотографий, демонстрирующих усилия балерины по поддержке фигуры в тонусе. Для начала она представила снимок, на котором запечатлена на тренажере, и сообщила: «Очень уютный на нашем острове фитнес-зал. Как же это не просто заставить себя заниматься на отдыхе!» Затем опубликовала шпионское фото с подписью: «Меня застали врасплох на беговой дорожке!»

И на десерт не обошлось без пикантного снимка в микробикини под душем. «Мне так нравится душ на открытом воздухе. После занятий он кажется ливнем!» - написала Волочкова. Чуть позже балерина опубликовала фото, на котором запечатлена в томной позе, и сообщила: «На этом острове, где я оказалась, хочется не думать ни о чем. . . ! Или только о хорошем!!!»

Наконец было представлено фото Анастасии топлес. Правда, со спины.

Напомним, сейчас балерина пребывает в гордом одиночестве (в начале года она рассталась со своим возлюбленным Бахтияром), но не теряет надежды наконец встретить своего принца. «Это, безусловно, должен быть человек с достатком, - описывала мужчину мечты звезда в одном из интервью. - Мне не 18, а 38 лет. Я всего добилась сама. Много сил ушло на создание имени и карьеры, на то, чтобы быть в центре внимания. . . Поэтому союз с простым мальчиком Васей невозможен. Я мечтаю, чтобы в моей жизни появился мужчина, который воспримет Аришу, как часть меня, окружит заботой, любовью и вниманием. . . Уверена, что мужчина, которого я описала, существует и тоже ищет встречи со мной». .

Подробнее читайте на ...

опубликовала балерина волочкова фото время анастасия