Александр Терехов, Светлана Бондарчук и другие звезды на встрече стилистов

Александр Терехов, Светлана Бондарчук и другие звезды на встрече стилистов
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-4-18 19:19

Вчера в Москве побывали известные стилисты Вивиана Волпичелла и Таму Макферсон. Встретиться со звездами мира моды пришли Светлана Бондарчук, Александр Терехов и другие.

Вчера в московском ЦУМе побывали известные стилисты и любимицы street-style фотографов Вивиана Волпичелла и Таму Макферсон, которая также является основательницей популярного модного блога All the pretty birds. Целый день Вивиана и Таму работали с клиентами ЦУМа, устраивая им персональные шопинг-сессии, а вечером устроили в корнере NATA4TSUM public-talk. Пообщаться со знаменитыми стилистами, узнать их секреты стиля и обсудить основные тренды текущего сезона пришли Александр Терехов, Светлана Бондарчук, Наталья Гольденберг, Оксана Лаврентьева, Анастасия Рябцова, Юлия Калманович, Ида Лоло, Ирина и Евгения Линович и другие.

Одной из первых карьерных ступеней для Вивианы Вольпичеллы стало сотрудничество с Анной Делло Руссо, с которой Вивиана работала в качестве стилиста. В прошлом году в качестве дизайнера она выпустила капсульную коллекцию для бренда Pinko Uniqueness из двенадцати образов. Вивиана и ее работы неизменно украшают страницы всевозможных модных журналов и блогов.

Тому Макферсон прославилась как звезда уличной моды благодаря своему блогу All the pretty birds. В мире моды она известна как профессионал, успешно работающий как перед камерой, так и за ней, - снимки с Тому и сделанные Тому украшают страницы не только ее блога, но и других модных изданий.

Подробнее читайте на ...

вивиана макферсон таму александр другие моды светлана терехов