Елена Дементьева выиграла турнир в Дубае

фото показано с : Косметика Грин Мама

0-0-0

Елена Дементьева стала победительницей крупного теннисного турнира WTA в Дубае с призовым фондом 1.5 миллиона долларов. В решающем матче зрителей ждал "русский финал" - уже второй за последние две недели. Елена Дементьева в решающем матче в упорнейшей борьбе переиграла свою соотечественницу Светлану Кузнецову.

Подробнее читайте на ...

елена дементьева выиграла турнир дубае

Елена Дементьева классифицировалась на итоговый турнир WTA

Российская теннисистка Елена Дементьева, действующая четвертая ракетка в мировой классификации, гарантировала себе участие в итоговом турнире года, который пройдет в начале ноября в Дохе. Дементьева стала пятой теннисисткой, забронировавшей себе место в восьмерке лучших по итогам года.

2008-09-19 08:51

Елена Дементьева вышла в четвертьфинал US Open

Олимпийская чемпионка Пекина Елена Дементьева вошла в число восьми сильнейших на проходящем турнире серии В«Большой ШлемВ» US Open. В 1/8 финала Елена без труда преодолела сопротивление китаянки На Ли: 6:4, 6:1. За выход в полуфинал Дементьева, пятая ракетка посева на кортах В«Флэшинг МедоузВ», поспорит с ПаС‚ти Шнидер (15).

2008-09-02 08:43

Елена Дементьева выиграла Кубок Кремля

В Москве феерической победой россиянки Елены Дементьевой завершился ежегодный теннисный турнир "Кубок Кремля". В воскресном финале Елена, подошедшая к турниру в великолепной форме, обыграла, пожалуй, самую принципиальную для всей российской "команды" соперницу, Серену Уильямс. Косметика Грин Мама »

2007-10-15 08:29